Ir direto para o conteúdo
BOL
Info & Reservas 18 20
Olá,
iniciar sessão
PT
PT
EN
ES
Carrinho
0
Teatro & Arte
Música & Festivais
Família
Desporto & Aventura
Info & Reservas 18 20
Teatro & Arte
Música & Festivais
Família
Desporto & Aventura
Olá,
iniciar sessão
PT
PT
EN
ES
Pesquisa:
Avançada
Por Sala
Distrito
TODOS
Aveiro
Beja
Braga
Bragança
Castelo Branco
Coimbra
Estrangeiro
Évora
Faro
Guarda
Ilha da Graciosa
Ilha da Madeira
Ilha das Flores
Ilha de Porto Santo
Ilha de S. Jorge
Ilha de S. Miguel
Ilha de Santa Maria
Ilha do Corvo
Ilha do Faial
Ilha do Pico
Ilha Terceira
Leiria
Lisboa
Portalegre
Porto
Santarém
Setúbal
Viana do Castelo
Vila Real
Viseu
Sala
TODOS
Ac. de Artes do Estoril
Academia Artes do Estoril
ADAO
Adega Viuva Gomes
Alcaidaria do Cast. Loulé
Alcalar
Antigo Ciclo Preparatório
Armazém do Grilo
Ateliê António Carneiro
Aud. Fernando Lopes Graça
Aud. Francisco de Assis
Aud. M. Fórum C. Seixal
Aud. Mun. Peso da Régua
Aud. Munic. Vila do Conde
Aud. Orlando Ribeiro
Aud. Pacific São Rafael
Auditório Carlos do Carmo
Auditório CCOP
Auditório Mun. Cerveira
Auditório Póvoa Varzim
Aula Magna
Azambuja
B. Leza
B.Leza
B.Leza
B.Leza Clube
Baia da Praia Formosa
Barreiro
Batalha Centro de Cinema
Biblioteca Sta. M. Feira
Blue Cruises
Bourbon Room
Boutique da Cultura
C Cultural António Aleixo
C. Artes Espet Portalegre
C. C. Viana do Castelo
C. Cultural Vila Flor
C.C de Santa Comba Dão
C.C. de Santa Comba Dão
C.Cultural Caldas Rainha
C.I. Artes J. Guimarães
CAC
Cais Criativo Costa Nova
Cais da Fonte Nova
Cais Fluvial do Seixal
Campo de Santa Cruz
Campus
Cantanhede
Cartaxo
Casa da Baía
Casa da Criatividade
Casa da Cultura
Casa da Cultura de Ílhavo
Casa da Memória
Casa da Música LI
Casa das Artes Famalicão
Casa do Infante
Casa Hist. Paula Rego
Casa Marta Ort. Samp.
Casa Santa Maria
Cascais
Casino da Póvoa
Casino Estoril
Casino Estoril
Casino Figueira
Castelo de Silves
Castelo e Centro Hist.
Castelo Sines
CC BOM SUCESSO
CC Recreativo Benagouro
CC Viana do Castelo
CCL
Centro Cultural Cascais
Centro Cultural do Campo
Centro Cultural Lagos
Centro Cultural Malaposta
Centro de Arte Oliva
Centro Ismaili de Lisboa
Centro UNESCO
Cine Teatro de Estarreja
Cine Teatro João Verde
Cinebox CC Alegro C.Branc
Cinema ao Ar Livre
Cinema Charlot
Cinemas Cinemax Penafiel
Cinemas de Portimão
Cinemateca
Cine-Oriental Aljustrel
Cineteatro Alba
Cineteatro Anadia
Cineteatro Capitólio
Cineteatro Capitólio
Cine-Teatro de Alcobaça
Cine-Teatro Garrett
Cineteatro Louletano
Cine-Teatro S. João
Cineteatro São João
CNEMA
Colina Sagrada
Coliseu de Lisboa
Coliseu Micaelense
Coliseu Porto
Complexo Des. Galegos
Concelho de Estremoz
Cons. Música de Coimbra
Conser Algarve Maria Camp
Convento da Arrábida
Convento São Francisco
Cortinas de São Francisco
Cosmos
Curso de Verão
Do You Remember
EA LIVE ÉVORA
Escola de Artes e Ofícios
Espaço Escola de Mulheres
Espaço Open Air
Esplanada à Margem
Estádio do Mar
Estádio José Bento Pessoa
Expolima
Fábrica Braço de Prata
Fábrica da Pólvora
Family Golf Park
FDLI - Auditório Boa Nova
Feijão Verde Indoor
Feijão Verde Natura
FIARTIL
Forte de Albarquel
Forte S. Jorge de Oitavos
Fórum Luísa Todi
Fundação Gramaxo
Fundação Gulbenkian
G.M do Antigo Banco
Galeria da Biodiversidade
Galeria Zé dos Bois
GNRATION
Gondomar
Hard Club
Hard Club
Hard Club
Hard Club LI
Igreja Matriz
Igreja Rates
IPDJ Viseu
J. Palácio Marquês Pombal
Jardim Almeida Garrett
Jardim do Torel
Jardim Manuel Bivar
Jardim Público de Beja
KidZania
Lagoa de Santo André
Largo da Sé
Laurus Nobilis Music Fest
Lick Algarve
LISA
Lisboa ao Vivo
Lisboa ao Vivo
Lisboa Comedy Club
Loja Lisboa Cultura
Lovers & Lollypops
MAAT Central
MAAT Gallery
Maus Hábitos - Esp. Inter
MEO Arena
MEO Arena
MEO Arena
Mercado Municipal GMR
Mercados de Portimão
MMIPO
Mosteiro S. Bento
Multiusos de Gondomar
Multiusos de Guimarães
Museu C. C. Guimarães
Museu Convento dos Lóios
Museu da Cerveja
Museu de Portimão
Museu de Setubal
Museu do Ciclismo
Museu do Mar Rei D.Carlos
Museu do Oriente
Museu do Oriente.
Museu do Pão
Museu do Papel
Museu do Porto
Museu Escolar Oliveira
Museu Munic. Arq. Silves
Museu Música Portuguesa
Museu Romântico
Novo Ciclo ACERT
Óbidos
Oeiras
Oeiras/Jamor
Os Plebeus Avintenses
Outros Espaços
P. M. Póvoa de Varzim
Palácio da Ajuda
Palácio Sinel de Cordes
Palco das Artes
Parque Ind. Feiterinha
Parque Urbano do Silvado
Parque Verde do Mondego
Pavilhão
Pestana Palace Lisboa
Piscina Mun. Ar Livre
Pista Auto. Montalegre
Planetário do Porto
Plano B
Poli. Pindelo Milagres
Polo Cultural Gaivotas
Portimão Arena
Praça da Canção
Praia das Rocas
Praia de Quiaios
Praia Duna do Caldeirão
Praia Fluvial de Monsaraz
Praxis
Rádio Clube de Agramonte
RCA Club
RCA Club
Rede Museus Évora
Reservatório
Residências Artísticas
River Stone Fest
Sagres Campo Pequeno
Sala de Bolso
Sala Virtual Politeama
Salão Brazil JACC
Salas Ensaio T. Jordão
SAND CITY
Santarém
Santiago do Cacém e Sines
São Cristovão
Sítio das Fontes
Super Bock Arena
T. M. Constantino Nery
T. M. Joaquim Benite
T. Mascarenhas Gregório
TAGV
Teatro A Flor de Aldriz
Teatro Aberto
Teatro Bernardim Ribeiro
Teatro Carlos Alberto
Teatro das Figuras
Teatro do Bairro
Teatro Exp. Cascais
Teatro Jordão
Teatro Lethes
Teatro M. Garcia Resende
Teatro M. Vila do Conde
Teatro Micaelense
Teatro Mun. Sá Miranda
Teatro Mun.Sá de Miranda
Teatro Municipal de Ourém
Teatro Nacional D.MariaII
Teatro Nacional São João
Teatro Narciso Ferreira
Teatro Politeama
Teatro Viriato
Teatro Zénite
Teatro-Cine Torres Vedras
TEMPO
Theatro Circo
Theatro Gil Vicente
TMP-Campo Alegre
TMP-Rivoli
Trienal de Lisboa
Tróia – Grândola
Unidos do Tortosendo
World of Discoveries
Zoo de Lagos
0
Carrinho
Classificações
VIII Edição Corrida da Linha Cascais Médis powered by Destak
Desporto & Aventura | Atletismo
20 set 2015 09:30
|
Jornal Destak
Individual
Sector
Inscrição
Escalão
Geral
M
F
Nome/Dorsal
Equipa
Lugar
Dorsal
Nome
Escalão
Tempo Chip
Tempo Oficial
Equipa
Diploma
1º
481
CARLOS CARDOSO
1º -M
00:31:39
00:31:40
2º
314
ANDRALINO FURTADO
2º -M
00:31:52
00:31:52
3º
457
HELDER GROSSO
3º -M
00:32:17
00:32:18
4º
468
PEDRO CRUZ
4º -M
00:33:25
00:33:26
5º
962
CLÁUDIA BICO
5º -M
00:33:37
00:33:38
6º
935
DIOGO BAENA
6º -M
00:33:51
00:33:52
7º
374
MARCO MELLO
7º -M
00:33:58
00:33:58
8º
1796
CMC4 JOÃO GINJA
8º -M
00:34:14
00:34:14
9º
511
TIAGO MIGUEL LOUSA
9º -M
00:34:23
00:34:24
10º
368
PAULO MOTA
10º -M
00:34:33
00:34:35
11º
944
RICARDO PEREIRA
11º -M
00:34:54
00:34:55
12º
452
EUGENIO NETO
12º -M
00:35:01
00:35:03
13º
454
FERNANDO PEREIRA
13º -M
00:34:58
00:35:03
14º
1794
CMC13 PAULO ROLA
14º -M
00:35:13
00:35:14
15º
380
JOSÉ HEITOR
15º -M
00:35:11
00:35:14
16º
570
JOSE CAMPOS
16º -M
00:35:21
00:35:21
17º
1659
JOÃO DANIEL FERREIRA
17º -M
00:35:28
00:35:28
18º
3434
JORGE MARCELINO
18º -M
00:35:38
00:35:39
19º
402
NUNO FELICIO
19º -M
00:35:38
00:35:40
20º
1779
CMC17 FILIPE CORREIA
20º -M
00:36:12
00:36:18
21º
3432
RUI CABEÇAS
21º -M
00:36:16
00:36:20
22º
373
JOSÉ DIAS
22º -M
00:36:24
00:36:26
23º
381
CLAUDIO CARDOSO
23º -M
00:36:26
00:36:27
24º
1056
CLAÚDIO FILIPE MOREIRA PAULINHO
24º -M
00:36:31
00:36:32
25º
1158
PEDRO FERNANDES
25º -M
00:36:33
00:36:33
26º
451
ERNESTO FERREIRA
26º -M
00:36:34
00:36:35
27º
450
DAVID FERNANDES
27º -M
00:36:33
00:36:35
28º
3440
LICINIO PEREIRA
28º -M
00:36:33
00:36:36
29º
3429
ARTUR LOPES
29º -M
00:36:48
00:36:49
30º
1719
MANUEL MASCARENHAS
30º -M
00:36:48
00:36:50
31º
1218
ANDRE JANUARIO
31º -M
00:36:49
00:36:50
32º
1790
CMC10 DIOGO CALMEIRO
32º -M
00:36:55
00:36:59
33º
470
PEDRO RODRIGUES
33º -M
00:36:56
00:36:59
34º
169
PEDRO MOTA
34º -M
00:37:00
00:37:01
35º
472
RUI PALMA
35º -M
00:37:07
00:37:12
36º
866
PAULO SANCHES ALBINO
36º -M
00:37:13
00:37:15
37º
1500
ERCILIA MACHADO
1º -F
00:37:32
00:37:33
38º
459
JOÃO ANDRADE
37º -M
00:37:33
00:37:35
39º
353
ATLETA NÃO CADASTRADO
38º -M
00:37:34
00:37:35
40º
1840
JOSÉ BARRINHA
39º -M
00:37:39
00:37:40
41º
1728
LUIS PEDROSO
40º -M
00:37:44
00:37:46
42º
1513
RUI MONTEIRO
41º -M
00:37:46
00:37:49
43º
1793
CMC14 PAULO SILVA
42º -M
00:37:48
00:37:50
44º
1457
AIRES PRATAS
43º -M
00:37:50
00:37:51
45º
792
NUNO SANTOS
44º -M
00:37:53
00:38:07
46º
1868
ROGERIO AZEVEDO
45º -M
00:38:15
00:38:16
47º
371
ANTÓNIO PEDRO
46º -M
00:38:21
00:38:24
48º
391
RUI RODRIGUES
47º -M
00:38:21
00:38:25
49º
278
NUNO HENRIQUE G. SILVA
48º -M
00:38:35
00:38:38
50º
662
FERNANDO CANDEIAS
49º -M
00:38:46
00:38:51
1
2
3
4
5
6
7
...
35
0
Carrinho
Loja
Pesquisar
Carrinho de compras
Eventos
Cartões
Produtos
Packs
Resolução de Litígios em Linha
Livro de Reclamações
Login & Registo de Clientes
Minha Conta
Destaques
BOL News
Noticias
Entrevistas
Listagem Classificações
Visitar Salas 360º
Siga-nos
Facebook
Instagram
Twitter
Informações
Quem Somos
Como Comprar
Privacidade & Segurança
Política de Cookies
Condições Gerais
Pontos de Venda
FAQ
Mapa de Site
Estatísticas
Informações & Reservas
Dados Pessoais
Informações sobre Cookies
Projecto
Visão Global
Adesão
Serviços
Divulgação BOL
Entidades Aderentes
Área de Produtores
Orientadores de Salas
Parceiros
Programa de Afiliados
Testemunhos
Carreiras
Formas de Pagamento:
Todos os direitos reservados - Powered by
ETNAGA