Ir direto para o conteúdo
BOL
Info & Reservas 18 20
Olá,
iniciar sessão
PT
PT
EN
ES
Carrinho
0
Teatro & Arte
Música & Festivais
Família
Desporto & Aventura
Info & Reservas 18 20
Teatro & Arte
Música & Festivais
Família
Desporto & Aventura
Olá,
iniciar sessão
PT
PT
EN
ES
Pesquisa:
Avançada
Por Sala
Distrito
TODOS
Aveiro
Beja
Braga
Bragança
Castelo Branco
Coimbra
Estrangeiro
Évora
Faro
Guarda
Ilha da Graciosa
Ilha da Madeira
Ilha das Flores
Ilha de Porto Santo
Ilha de S. Jorge
Ilha de S. Miguel
Ilha de Santa Maria
Ilha do Corvo
Ilha do Faial
Ilha do Pico
Ilha Terceira
Leiria
Lisboa
Portalegre
Porto
Santarém
Setúbal
Viana do Castelo
Vila Real
Viseu
Sala
TODOS
Ac. de Artes do Estoril
Academia Artes do Estoril
ADAO
Adega Viuva Gomes
Alcaidaria do Cast. Loulé
Alcalar
Antigo Ciclo Preparatório
Armazém do Grilo
Ateliê António Carneiro
Aud. Fernando Lopes Graça
Aud. Francisco de Assis
Aud. M. Fórum C. Seixal
Aud. Mun. Peso da Régua
Aud. Munic. Vila do Conde
Aud. Orlando Ribeiro
Aud. Pacific São Rafael
Auditório Carlos do Carmo
Auditório CCOP
Auditório Mun. Cerveira
Auditório Póvoa Varzim
Aula Magna
Azambuja
B. Leza
B.Leza
B.Leza
B.Leza Clube
Baia da Praia Formosa
Barreiro
Batalha Centro de Cinema
Biblioteca Sta. M. Feira
Blue Cruises
Bourbon Room
Boutique da Cultura
C Cultural António Aleixo
C. Artes Espet Portalegre
C. C. Viana do Castelo
C. Cultural Vila Flor
C.C de Santa Comba Dão
C.C. de Santa Comba Dão
C.Cultural Caldas Rainha
C.I. Artes J. Guimarães
CAC
Cais Criativo Costa Nova
Cais da Fonte Nova
Cais Fluvial do Seixal
Campo de Santa Cruz
Campus
Cantanhede
Cartaxo
Casa da Baía
Casa da Criatividade
Casa da Cultura
Casa da Cultura de Ílhavo
Casa da Memória
Casa da Música LI
Casa das Artes Famalicão
Casa do Infante
Casa Hist. Paula Rego
Casa Marta Ort. Samp.
Casa Santa Maria
Cascais
Casino da Póvoa
Casino Estoril
Casino Estoril
Casino Figueira
Castelo de Silves
Castelo e Centro Hist.
Castelo Sines
CC BOM SUCESSO
CC Recreativo Benagouro
CC Viana do Castelo
CCL
Centro Cultural Cascais
Centro Cultural do Campo
Centro Cultural Lagos
Centro Cultural Malaposta
Centro de Arte Oliva
Centro Ismaili de Lisboa
Centro UNESCO
Cine Teatro de Estarreja
Cine Teatro João Verde
Cinebox CC Alegro C.Branc
Cinema ao Ar Livre
Cinema Charlot
Cinemas Cinemax Penafiel
Cinemas de Portimão
Cinemateca
Cine-Oriental Aljustrel
Cineteatro Alba
Cineteatro Anadia
Cineteatro Capitólio
Cineteatro Capitólio
Cine-Teatro de Alcobaça
Cine-Teatro Garrett
Cineteatro Louletano
Cine-Teatro S. João
Cineteatro São João
CNEMA
Colina Sagrada
Coliseu de Lisboa
Coliseu Micaelense
Coliseu Porto
Complexo Des. Galegos
Concelho de Estremoz
Cons. Música de Coimbra
Conser Algarve Maria Camp
Convento da Arrábida
Convento São Francisco
Cortinas de São Francisco
Cosmos
Curso de Verão
Do You Remember
EA LIVE ÉVORA
Escola de Artes e Ofícios
Espaço Escola de Mulheres
Espaço Open Air
Esplanada à Margem
Estádio do Mar
Estádio José Bento Pessoa
Expolima
Fábrica Braço de Prata
Fábrica da Pólvora
Family Golf Park
FDLI - Auditório Boa Nova
Feijão Verde Indoor
Feijão Verde Natura
FIARTIL
Forte de Albarquel
Forte S. Jorge de Oitavos
Fórum Luísa Todi
Fundação Gramaxo
Fundação Gulbenkian
G.M do Antigo Banco
Galeria da Biodiversidade
Galeria Zé dos Bois
GNRATION
Gondomar
Hard Club
Hard Club
Hard Club
Hard Club LI
Igreja Matriz
Igreja Rates
IPDJ Viseu
J. Palácio Marquês Pombal
Jardim Almeida Garrett
Jardim do Torel
Jardim Manuel Bivar
Jardim Público de Beja
KidZania
Lagoa de Santo André
Largo da Sé
Laurus Nobilis Music Fest
Lick Algarve
LISA
Lisboa ao Vivo
Lisboa ao Vivo
Lisboa Comedy Club
Loja Lisboa Cultura
Lovers & Lollypops
MAAT Central
MAAT Gallery
Maus Hábitos - Esp. Inter
MEO Arena
MEO Arena
MEO Arena
Mercado Municipal GMR
Mercados de Portimão
MMIPO
Mosteiro S. Bento
Multiusos de Gondomar
Multiusos de Guimarães
Museu C. C. Guimarães
Museu Convento dos Lóios
Museu da Cerveja
Museu de Portimão
Museu de Setubal
Museu do Ciclismo
Museu do Mar Rei D.Carlos
Museu do Oriente
Museu do Oriente.
Museu do Pão
Museu do Papel
Museu do Porto
Museu Escolar Oliveira
Museu Munic. Arq. Silves
Museu Música Portuguesa
Museu Romântico
Novo Ciclo ACERT
Óbidos
Oeiras
Oeiras/Jamor
Os Plebeus Avintenses
Outros Espaços
P. M. Póvoa de Varzim
Palácio da Ajuda
Palácio Sinel de Cordes
Palco das Artes
Parque Ind. Feiterinha
Parque Urbano do Silvado
Parque Verde do Mondego
Pavilhão
Pestana Palace Lisboa
Piscina Mun. Ar Livre
Pista Auto. Montalegre
Planetário do Porto
Plano B
Poli. Pindelo Milagres
Polo Cultural Gaivotas
Portimão Arena
Praça da Canção
Praia das Rocas
Praia de Quiaios
Praia Duna do Caldeirão
Praia Fluvial de Monsaraz
Praxis
Rádio Clube de Agramonte
RCA Club
RCA Club
Rede Museus Évora
Reservatório
Residências Artísticas
River Stone Fest
Sagres Campo Pequeno
Sala de Bolso
Sala Virtual Politeama
Salão Brazil JACC
Salas Ensaio T. Jordão
SAND CITY
Santarém
Santiago do Cacém e Sines
São Cristovão
Sítio das Fontes
Super Bock Arena
T. M. Constantino Nery
T. M. Joaquim Benite
T. Mascarenhas Gregório
TAGV
Teatro A Flor de Aldriz
Teatro Aberto
Teatro Bernardim Ribeiro
Teatro Carlos Alberto
Teatro das Figuras
Teatro do Bairro
Teatro Exp. Cascais
Teatro Jordão
Teatro Lethes
Teatro M. Garcia Resende
Teatro M. Vila do Conde
Teatro Micaelense
Teatro Mun. Sá Miranda
Teatro Mun.Sá de Miranda
Teatro Municipal de Ourém
Teatro Nacional D.MariaII
Teatro Nacional São João
Teatro Narciso Ferreira
Teatro Politeama
Teatro Viriato
Teatro Zénite
Teatro-Cine Torres Vedras
TEMPO
Theatro Circo
Theatro Gil Vicente
TMP-Campo Alegre
TMP-Rivoli
Trienal de Lisboa
Tróia – Grândola
Unidos do Tortosendo
World of Discoveries
Zoo de Lagos
0
Carrinho
Classificações
Marginal à Noite 2016
Desporto & Aventura | Atletismo
11 jun 2016 21:30
|
Avenida Marginal - Oeiras
Individual
Sector
Corrida
Escalão
Geral
Masculino
Feminino
Nome/Dorsal
Equipa
Lugar
Dorsal
Nome
Escalão
Tempo Chip
Tempo Oficial
Equipa
Diploma
1º
297
ABÍLIO GONÇALVES
1º -Masculino
00:24:23
00:24:25
2º
1696
CARLOS CARDOSO
2º -Masculino
00:24:35
00:24:35
3º
1616
PEDRO CRUZ
3º -Masculino
00:24:45
00:24:46
4º
1707
HELDER GROSSO
4º -Masculino
00:25:09
00:25:09
5º
1942
ARTUR SANTIAGO
5º -Masculino
00:25:28
00:25:28
6º
1693
BRUNO FRAGA
6º -Masculino
00:25:39
00:25:39
7º
1825
NUNO ROMÃO
7º -Masculino
00:25:39
00:25:39
8º
2090
DIOGO BATISTA
8º -Masculino
00:25:53
00:25:54
9º
3985
JOÃO DANIEL FERREIRA
9º -Masculino
00:25:58
00:25:59
10º
3306
PAULO GUIMARÃES
10º -Masculino
00:25:58
00:25:59
11º
1196
PEDRO MOVILHA NOGUEIRA DA SILVA
11º -Masculino
00:26:11
00:26:16
12º
1819
LUÍS COELHO
12º -Masculino
00:26:16
00:26:16
13º
2714
JOÃO GINJA
13º -Masculino
00:26:19
00:26:20
14º
1702
EUGÉNIO NETO
14º -Masculino
00:26:23
00:26:24
15º
1820
JOSÉ HEITOR
15º -Masculino
00:26:27
00:26:29
16º
2086
DAVID VARELA
16º -Masculino
00:26:35
00:26:35
17º
1697
CARLOS FREITAS
17º -Masculino
00:26:36
00:26:37
18º
2166
RAFAEL VERISSIMO
18º -Masculino
00:26:48
00:26:49
19º
453
PAULO MOTA
19º -Masculino
00:26:58
00:27:00
20º
455
LUIS CANDEIAS
20º -Masculino
00:27:13
00:27:14
21º
4471
VITOR TAVARES MARQUES
21º -Masculino
00:27:17
00:27:18
22º
1828
ANTÓNIO MURTEIRA
22º -Masculino
00:27:21
00:27:22
23º
1700
DAVID FERNANDES
23º -Masculino
00:27:25
00:27:26
24º
1701
ERNESTO FERREIRA
24º -Masculino
00:27:28
00:27:28
25º
437
PEDRO MIGUEL MACHADO
25º -Masculino
00:27:26
00:27:28
26º
1699
CLAUDIA PEREIRA
1º -Feminino
00:27:29
00:27:29
27º
3556
RICARDO JORDÃO
26º -Masculino
00:27:27
00:27:30
28º
2532
MARCOS ESTRELA
27º -Masculino
00:27:25
00:27:30
29º
607
JOÃO BRAGADESTE
28º -Masculino
00:27:36
00:27:38
30º
2167
RICARDO GONÇALVES
29º -Masculino
00:27:41
00:27:42
31º
1398
JOSÉ CARLOS SILVA
30º -Masculino
00:27:53
00:27:55
32º
1817
JOSÉ INÁCIO
31º -Masculino
00:27:52
00:27:57
33º
1531
WILSON BENTO
32º -Masculino
00:28:00
00:28:00
34º
4477
PAULO SILVA
33º -Masculino
00:27:59
00:28:00
35º
1618
PEDRO RODRIGUES
34º -Masculino
00:27:59
00:28:01
36º
2357
RICARDO OLIVEIRA
35º -Masculino
00:28:01
00:28:04
37º
2170
SÉRGIO PAIVA
36º -Masculino
00:28:06
00:28:06
38º
2069
SÉRGIO SANTOS
37º -Masculino
00:28:05
00:28:11
39º
1666
PAULO SEQUEIRA
38º -Masculino
00:28:13
00:28:14
40º
2164
PAULO DIAS
39º -Masculino
00:28:18
00:28:18
41º
421
NELSON COELHO
40º -Masculino
00:28:15
00:28:18
42º
2657
NUNO OLIVEIRA
41º -Masculino
00:28:19
00:28:21
43º
1678
WILSON PINA
42º -Masculino
00:28:25
00:28:28
44º
1698
CARLOS SILVA
43º -Masculino
00:28:29
00:28:30
45º
2544
RUI HEMRIQUES
44º -Masculino
00:28:29
00:28:31
46º
545
MARCO PAULO ALEXANDRE GRILEIRO
45º -Masculino
00:28:13
00:28:35
47º
3953
PEDRO MACHADO
46º -Masculino
00:28:33
00:28:37
48º
1646
EDUARDO QUARESMA
47º -Masculino
00:28:38
00:28:41
49º
1704
FERNANDO SANTOS
48º -Masculino
00:28:51
00:28:52
50º
1491
AIRES PRATAS
49º -Masculino
00:28:51
00:28:55
1
2
3
4
5
6
7
...
73
0
Carrinho
Loja
Pesquisar
Carrinho de compras
Eventos
Cartões
Produtos
Packs
Resolução de Litígios em Linha
Livro de Reclamações
Login & Registo de Clientes
Minha Conta
Destaques
BOL News
Noticias
Entrevistas
Listagem Classificações
Visitar Salas 360º
Siga-nos
Facebook
Instagram
Twitter
Informações
Quem Somos
Como Comprar
Privacidade & Segurança
Condições Gerais
Política de Cookies
Pontos de Venda
FAQ
Mapa de Site
Estatísticas
Informações & Reservas
Dados Pessoais
Informações sobre Cookies
Projecto
Visão Global
Adesão
Serviços
Divulgação BOL
Entidades Aderentes
Área de Produtores
Orientadores de Salas
Parceiros
Programa de Afiliados
Testemunhos
Carreiras
Formas de Pagamento:
Todos os direitos reservados - Powered by
ETNAGA