Transportes Públicos
Autocarro:
201, 714, 727, 751 Paragem Altinho (MAAT)
728 Paragem Estação Fluvial Belém
Elétrico:
15E, 18E Paragem Altinho (MAAT)
Comboio:
Estação de Belém (Linha de Cascais)
Barco:
Estação Fluvial de Belém
(Belém Porto Brandão Trafaria)